Приехала из Санкт-Петербурга. Очень понравилась кофейня, находиться рядом с мечетью и есть парковка. Персонал вежливый, внутри и снаружи чисто, видно, что следят за порядком. Кофе на вкус потрясающий, разнообразное меню, много сиропов. Выпечка свежая. Бонусом очень милый и ласковый котик (чистый, за ним ухаживают)
Молодцы, ребята, желаю вам расширения вашего дела !!!